Приказ о распределении ответственности за реализацию ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы» от 05 мая 2009 г. № 275
|
О распределении ответственности за реализацию федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы»
Приказ о распределении ответственности за реализацию ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы» от 05 мая 2009 г. № 275
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(М И Н С П О Р Т Т У Р И З М Р О С С И И )
ПРИКАЗ
| «05» мая 2009 г. |
№ 275
|
О распределении ответственности за реализацию
федеральной целевой программы «Развитие физической
культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы»
В целях обеспечения ответственности и координации работы структурных подразделений Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации о ходе реализации федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы» (далее - Программа), утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 11 января 2006 года № 7, (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, № 3, ст.304; 2007, № 30, ст.3936; № 53, ст.5615; 2008, № 31, ст.3738; № 40, ст.4539),
п р и к а з ы в а ю:
1. Утвердить План мероприятий по реализации федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы» (приложение № 1).
2. Утвердить план целевых индикаторов и показателей федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы» (приложение № 2).
3. До момента создания постоянно действующей рабочей группы при Координационном совете Программы ответственность за осуществление координации деятельности подразделений Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации о ходе реализации Программы возложить на Департамент экономики, инвестиционной политики и управления государственным имуществом (Аристова Л.В.).
4. Департаменту экономики, инвестиционной политики и управления государственным имуществом (Аристова Л.В.) обеспечить подготовку приказа о создании Координационного совета Программы и постоянно действующей рабочей группы при Координационном совете Программы.
5. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.
| Министр |
В.Л. Мутко
|
Полное библиографическое описание
Заглавие
- Основное
- Приказ о распределении ответственности за реализацию ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы» от 05 мая 2009 г. № 275
Источник
- Заглавие
- Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ
- Дата
- 2009
- Обозначение и номер части
- № Департамент экономики, инвестиционной политики и управления государственным имуществом
Рубрики
- Предметная рубрика
- Спортивное право
Языки текста
- Язык текста
- Русский
Электронный адрес
Приказ о распределении ответственности за реализацию ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы» от 05 мая 2009 г. № 275 // Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ. - 2009. № Департамент экономики, инвестиционной политики и управления государственным имуществом.
Посмотреть полное описание